दिल्ली में लगातार बढ़ रहे हैं संक्रमण को लेकर दिल्ली में जिला अधिकारी के द्वारा नए आदेश जारी कर दिए गए हैं. दक्षिणी जिले के डिस्ट्रिक्ट मजिस्ट्रेट ने बताया कि लोग अस्पतालों में भर्ती बहुत ज्यादा नहीं हो रहे हैं लेकिन संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है और इसे नजरअंदाज नहीं किया जा सकता है.

 

 

एक्टिव हो गया टीम.

बढ़ते संक्रमण के खतरों को देखते हुए रोको टोको और चेकिंग अभियान वाली टीम दोबारा से सक्रिय हो गई है. MASK नहीं पहने वाले लोगों पर सार्वजनिक स्थलों पर जांच के दौरान ₹500 जुर्माना लगाने के लिए आदेश दे दिया गया है.

 

Delhi Mask Checking दिल्ली में आज से फिर Mask हुआ ज़रूरी, 500 रुपए के चलान के लिए Dm शाहब का हुआ आदेश जारी

 

500 रुपए का चलान तय.

बिना MASK निकलने वाले लोगों के ऊपर मेट्रो बस और सार्वजनिक स्थानों पर चालान काटे जाने की प्रक्रिया तेज की जाने वाली है और इसके लिए टीमों को तैनात कर दिया गया है. कम से कम ₹500 के जुर्माने कहीं पर भी आपके वह सकते हैं इसलिए बाहर निकलने से पहले जेल में मार लेकर जरूर निकले और सार्वजनिक स्थलों पर उसका प्रयोग अवश्य करें.

Founder of Delhibreakings.com I write Hyperlocal, Automative and Important National related coverages for my Audience. Mail me your love or suggestions on lov@delhibreakings.com or lov.singh@live.com