कुछ बातें ऐसी हैं जो हमें लिखने तक में शर्म आती हैं, पर कुकृत्य करने वाले लोगों को किसी भी चीज़ में शर्म नही आती, क्या बेटिं क्या बहन, क्या छात्रा क्या रिश्ते, सब तार तार हैं.

Delhi Police 780X405 1 Noida में 20 साल की लड़की के साथ रेप, भाई का Tc लेने गयी थी स्कूल, Headmaster ने किया गंदा काम

 

दिल्ली से सटे नोएडा में थाना ईकोटेक-3 अंतर्गत एक स्कूल में 20 वर्षीय युवती से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपित एक स्कूल का चेयरमैन है, और युवती का भाई उसके स्कूल में पढ़ता है। आरोप है कि युवती अपने भाई की टीसी लेने स्कूल गई हुई थी। उसी दौरान चेयरमैन ने युवती के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी है।

Noida Lockdown News: Police Seize 37 Vehicles, Over 8 Arrested For Flouting  Shutdown Restrictions

पुलिस उपायुक्त (महिला सुरक्षा) वृंदा शुक्ला ने बताया कि थाना बिसरख क्षेत्र के हबीबपुर गांव में रहने वाले नीरज का गांव में ही स्कूल है। वहां पर आठवीं कक्षा में पढ़ने वाले एक छात्र की टीसी छुड़वाने के लिए स्कूल में छात्र की बहन गई हुई थी। उसी दौरान आरोपित ने घटना को अंजाम दिया है। आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।

 

Founder of Delhibreakings.com I write Hyperlocal, Automative and Important National related coverages for my Audience. Mail me your love or suggestions on lov@delhibreakings.com or lov.singh@live.com