दिल्ली से हिमाचल के गुड न्यूज़

दिल्ली से हिमाचल और शिमला जाना चाहता है तो आपके लिए एक Good News आयी है. Covid के वजह से लगे Lockdown में अब पूरी ढील दे दी गयीं हैं और किसी भी प्रकार के कुछ document दिखाए या प्रतिबंध के यात्रा को मंज़ूरी मिल गयीं हैं.

 

सारे प्रतिबंध सरकार ने हटाएँ

हिमाचल सरकार ने राज्य की सीमाएं खोलने का फैसला लिया है। अब बिना पंजीकरण के भी पर्यटक व अन्य प्रदेश में प्रवेश कर सकेंगे। किसी भी व्यक्ति को कोविड-19 ई-पास सॉफ्टवेयर में पंजीकरण नहीं करवाना होगा। पर्यटक कोविड की नेगेटिव रिपोर्ट व होटलों में एडवांस बुकिंग के बिना भी आ सकेंगे। बाहर से आने वालों को क्वारंटाइन भी नहीं किया जाएगा।

 

अपना ट्रैवल प्लान ज़रूर कॉमेंट करें

अगर आपको हमारी ख़बर अच्छी लगीं तो तुरंत कॉमेंट में अपना travel प्लान बताएँ, आपके साथ गुफ़्तगू हमें अच्छा लगेगा. और @dbreakings आपसे हमेशा बेहतर मेट्रो सहयोग के लिए प्रोत्साहित करता हैं. अच्छी और सच्ची ख़बरें दिल्ली NCR की पढ़ने के लिए हमसे ज़रूर जुड़े.

 

 

Founder of Delhibreakings.com I write Hyperlocal, Automative and Important National related coverages for my Audience. Mail me your love or suggestions on lov@delhibreakings.com or lov.singh@live.com